WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:54 06-11-2007 / Наташа, обратиться

Михаил Ильич, приветствую! Как жизнь? Вашими заботами не пью 4- й год, ни разу не пожалела! Курить бросить и в голову не пришло! А теперь вот жду ребенка. Что вреднее - мучительно не курить или спокойно покуривать? Не могу я бросить! Тем более быстро.

Ответы

# 13:39 08-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Рад видеть здесь! У многих во время беременности организм как бы сам заботится о ребенке, и возникает отвращение к табаку. Если этого не произошло, я бы порекомендовал как минимум устранить наиболее вредные моменты курения: не курить натощак; не курить стоя или на ходу. По возможности лучше перейти на самые некрепкие сорта, на которых получится комфортно не выкуривать больше 12- 15 сигарет в день. Удачи!