WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:20 07-11-2007 / Андрей, обратиться

Дайте, пожалуйста, ответ на такой вопрос: мой сын прошел курс 10- дневного ежедневного двухразового приема таблеток эспираль и потом был закодирован по методу Довженко. Прошло больше десяти дней. Хочу спросить, если он все же не выдежит и выпьет, каковы могут быть последствия? И на протяжении какого времени из организма выводится эспираль, ведь я читал, что эспираль и алкоголь несовместимы и употребления алкоголя во время нахождения в организме эспирали может привести к непредсказуемым последствиям? ??

Ответы

# 13:44 08-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Сейчас в случае срыва остаточное действие эсперали будет минимальным; могут быть реакции, вызванные "кодированием". Простите за нескромный вопрос, где такое неквалифицированное лечение нашли? Сначала перенасыщение организма токсическими дозами препарата из группы ядовитых и сильнодействующих (2- 3- кратное превышение максимальных разрешенных доз), затем "кодирование" без объяснения методики. ..