WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:16 08-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Употребление какого количества алкоголя в среднем и сколько раз в неделю считается нормальным и не вредит здоровью, а что уже считается ненормальным? (Например, два раза в неделю по бутылке 0. 5 л пива или по 0. 5. л коктейля 8- миградусного - это уже много для среднестатистического человека? )

Ответы

# 13:02 10-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Нет "норм" употребления алкоголя. Для алкоголика любые количества спиртного противопоказаны; неалкоголики не нуждаются в контроле количества спиртного.