WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:23 08-11-2007 / Елена, обратиться

я- алкоголик, причем пью тайно, по графику, раньше 9 вечера ни капли. Я не знаю что делать

Ответы

# 11:48 09-11-2007 Сергей, обратиться
Привет, Елена!
Мой тебе совет, если у тебя есть возможность ходить на собрание АА (анонимных алкоголиков) посети хотя бы пару раз. .ты поймёшь что ты не одинока в своей болезни. .
Тебе не обязательно что то на них говорить или рассказывать о своей жизни просто посиди , послушай. .
Я очень много раз пытался справиться самостоятельно с Зелёным змием. .давал зароки. .причём такие, что я сам себе верил, что смогу, но по прошедствию не которого времени всё возвращалось на круги своя. .и только в АА мне стало понятно что бессилие перед алкоголем мне даёт Силу!
P. S А придурков везде хватает к сожалению и на данном сайте. .
# 13:04 10-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Согласен, анонимные алкоголики довольно эффективны, и, что немаловажно, не требуют за лечение круглой суммы. В ряде случаев следует обращаться за помощью к профессионалам: наркологам, психологам, психотерапевтам.