WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:44 11-11-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! !! У меня такая проблема, я начала курить около месяца назад, в день выкуривала 2- 3 сигареты, иногда даже не курила 3- 4 дня, зависимости у меня пока нет. Вчера сидя в хорошей компании, за вечер выкурила около 12- 13 сигарет, сегодня проснулась, а у меня болят и легкие(как будто ножом решут) и бронхи, и гланды воспалились даже. .. Может ли быть это последствием выкуренного такого кол- ва сигарет? Если да, то какие таблетки нужно пить или что делать, чтоб ибавится от этой боли в легких(мне тяжело дышать)? ?? Заранее огромное спасибо. ..

Ответы

# 21:50 11-11-2007 Аноним, обратиться
Пробежать с утра по морозу пару километров и СРОЧНО БРОСАТЬ КУРИТЬ! !! СРОЧНО! !!
# 09:16 12-11-2007 Олег, обратиться
Юля, на свежий воздух, гулять.
Легкие могут побаливать после передоза никотина.
2- 3 сигареты в день это не курение, а дань моде.
Бросайте, пока не втянулись, зачем оно Вам?
# 16:04 12-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Больше похоже на простуду.