WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:09 12-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ТЭС терапия при лечении алкоголя эффективной в ситуации – женщина 50 лет, стаж употребления спиртного около 10 лет, кодирование не помогает. Для каких людей этот метод подходит, и как Вы к нему относитесь? Спасибо.

Ответы

# 11:30 12-11-2007 Елена, обратиться
И еще, может быть Вы подскажите, куда обратиться с такой проблемой в г. Минске? Спасибо.
# 16:07 12-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Такого метода нет в числе официально зарегистрированных. Если хотите, чтобы я попробовал оценить методику, приведите ее полное название.