WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:13 12-11-2007 / Алёна, обратиться

Близкий человек спивается, мужчина, 40 лет. И вроде уже согласен лечиться, но наотрез отказывается лечится в своем городе (Екатеринбург). Подскажите приличную клинику в Свердловской области или в соседних областях, где можно пройти обследование, пролечиться и закодироваться (денежный вопрос не важен! ) Заранее спасибо! !!

Ответы

# 16:09 12-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробуйте обратиться за информацией в региональное отделение фонда НАН. Адреса можно посмотреть на странице: http: // www. nan. ru/ ?f= region/ ufo/ (адрес набирать без пробелов).