WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:51 13-11-2007 / Сомневающийся…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
второй день испытываю некоторые проблемы после приема достаточно большой дозы амфетаминов (~ 0. 5г). вроде удалось нормально выспаться, но чувство оторванности от мира, безразличия и одиночества не покидает меня, как на работе, так и после нее. Ничего не интересно, ничего не хочется, просто полная апатия. .. встречались ли Вы в своей практике с такими последствиями? причем балуюсь я этими вещами совсем не часто - раз в один- два месяца, и такого не было еще ни разу.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:54 13-11-2007 Сомневающийся…, обратиться
хотел добавить, что когда я отходил от приема амфетаминов в этот раз, испытывал досточно сильную депрессию. Она, в свою очередь, и перетекла в это состояние.
# 13:53 15-11-2007 Аноним, обратиться
ну что за люди
# 15:47 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
То, что Вы описываете, очевидно свидетельствует о переходе болезни в следующую стадию.
# 05:05 24-11-2007 Вячеслав…, обратиться
Апельсиновый сок и шоколад. СРОЧНО! ; )

Я знаю, о чём ты. ..
# 13:38 26-12-2007 Джек, обратиться
Всё что тебе надо, собратся с друзьями, хорошенько курнуть, пообщатся и всё пройдёт.