WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:43 14-11-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно улучшить работу почек, после приема амфетамина. Дело в том, что мне кажется, что почки плохо работают, утром тело отекает и пухают глаза. Это появилось совсем недавно, что меня убивает, так это то, что грубо говоря "когда принимаешь амфетамин= ( нет ни отеков ни боли в почках, а когда его не принимаешь на утро встаешь очень трудно, тело очень отекает, глаза трудно открыть". Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:52 15-11-2007 Олька, обратиться
Извините, конечно, что влезла. .. но может быть надо просто перестать употреблять всякую дрянь, а не лечиться от болезней, которые она вызывает. ..
# 15:49 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
В ответе есть рацио: леча следствия наркомании, не леча само употребления наркотика, мы создаем у наркомана иллюзию благополучия, тем самым уменьшая его шансы на выздоровление. Пожалуй, я не буду давать рекомендации по улучшению работы почек. .. Подождем начала выздоровления. Будет месяца 3 "чистоты" - вернемся к вопросу о почках, если вопрос еще будет.