WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:17 19-11-2007 / Сережа, обратиться

Здравствуйте неделю назад попробовал кокаин эфекта не получил а друзья обещали что это будет невероятно а другие кайфовали. Что делать? Героин тоже не прет. Прошу подскажите что нибудь только не говорите что типа надо и не пробовать очень хочу кайфонуть. Спасибо.

Ответы

# 23:57 19-11-2007 Катя, обратиться
Можешь и вообще ни на что не кайфануть, зависит от организма. Моего мужа скрутило "в бараний рог" от одной затяжки, когда другие "летали на небесах". Больше он не пробовал. Радуйтесь, что природа подарила Вам такую реакцию на наркоту.
# 00:30 20-11-2007 Павел, обратиться
взамен она его обделила мозгом
# 18:29 20-11-2007 Олег, обратиться
Сережа, таких как вы, в морге с единичным следом укола на вене уже не жалеют. Сами себя пожалейте, пока еще не поздно.
# 14:33 22-11-2007 Jane, обратиться
Ндааа. .. Настойчивый парень. Тебе бы такую настойчивость направить на поиск хорошей работы, пользы намного больше.
# 14:41 22-11-2007 Ольга, обратиться
Бедненький СЕРЕЖА! !! что же тебе посоветовать, прям не знаю. .. клей не пробовал? грибы тож прикольно. .. мет, чернушка - пробуй все подряд, короче. маме скажи, пусть напишет нам после похорон(((
# 13:38 29-01-2009 олег, обратиться
в натуре ты Сережа-Дибил,возьми девушку с 5 бюстом и кайфани как человек,но не превращайся в животное,удачи с кайфом Осел.......
# 21:05 04-12-2009 Саша Бананас…, обратиться
Бросай это дело.