WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:58 25-11-2007 / Skydiver, обратиться

Здравствуйте доктор. Так получилось, что в конце октября я впал в запой, который продолжался почти месяц. Когда не хватало денег на водку я пил корвалол (по 1, 2, 3 пузырька за раз). Сейчас, вроде, отошел. Но мне сообщили, что фенобарбитал очень сильно разрушает мозг. Я чувствую это на себе. Не могу сформулировать мысль, общатся так вообще затруднительно. .. Начинаю говорить и на середине фразы забываю начало. УЖАС! Скажите, что мне делать! Может быть курс ноотропила или фенотропила ?

Ответы

# 01:59 11-10-2009 виктор, обратиться
Поверь мне что такая мизерная доза фенобарбитала не могла повлиять на твои мозги, а вот если без меры жрать алкоголь, то легкая потеря памяти это еще цветочки, а ягодки впереди.