WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:52 27-11-2007 / Ольга, обратиться

Добрый вечер всем! моя проблема такая - я человек, который больше любит слушать, чем говорить. и муж мой такой же. .. щас я не работаю по личным обстоятельствам. Живем мы с мужем в разных квартирах, и с недавних пор я "нашла" выход из положения - стоит выпить пива, я становлюсь очень разговорчивой, сразу хочется поговорить с ним. Мы можем говорить так. до тех пор, пока мое состоние не пройдет - потом мне снова трудно найти подходящие слова. Муж становится разговорчивым, стоит ему начать общаться с "говоруном". Как мне снять этот барьер, который мешает найти все те слова, которые так легко появляются после пива? ?? ?? ?? ?? Я не любитель алкоголя в любом виде, но иногда внутри как- будто чего- то так много накопилось. хочется выговориться, а не просто задатьчеканные вопросы. .. и кратко ответить наего реплики. .. помогите мне, пожалуйста! !!

Ответы

# 18:08 01-08-2009 Виктор, обратиться
уменя есть две беды это алкоголь и сигарета.
Я сам полупроф. спорцмен. но эта дрянь меня очень сильно косит, в часности табат. Алкоголь в моей жизни редкость- но именно его я доюсь больше всего,он рушит мое Я и мою семью.
пожалусто помогите хотябы СЛОВОМ. Я незнаю уже что делать.
# 23:42 01-08-2009 Аноним, обратиться
очевидно же что бочку