WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:05 02-12-2007 / Игорь, обратиться

Здраствуйте. Я употребляю наркотики 2 года. Почти каждый день употребляю гашиш. Начал заморачиваться очнь часто о своей жизни. Все мои друзья работают которые употребяют работают
, у них есть подруги. А мне че то лень работать. Часто стал забывать много чего, чувствую как будто тупею. Хотелось бы узнать как вляют легкие наркотики на психику человека? Игорь,
20 лет

Ответы

# 14:12 03-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Наркотики не бывают "легкими" и "тяжелыми", это дилетантское представление. Наркотики различаются наркогенностью и формируемым дефектом личности. Наркогенность - это процент употребляющих, которые станут инвалидами или десоциализируются; для конопли наркогенность около 50. Дефект личности, вызываемый коноплей, имеет много общего с симптоматикой параноидной шизофрении; как правило, формируется через 3- 5 лет регулярного употребления, хотя мне доводилось видеть и после 1- кратного употребления; двое или трое таких было здесь, в нашем форуме.
# 16:33 04-12-2007 Sadie, обратиться
так что. .. если нет разницы, да и вообще легких и тяжелых наркотиков. .. зачем тратить деньги на всякий ширпотреб. .. покупай героин и колись на здоровье