WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:57 05-12-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мой друг, ему 30 лет безпробудно пьет в течении 1, 5 лет, курит травку уже лет 5. в состоянии алкогольного опьянения жесток, агрессивен. Без причины может избить до полусмерти любого встречного человека(когда трезв совершенно другой человек). Когда пьян глаза звериные ищущие жертву. Я очень хочу вытащить его из этого состояния. Поможет ли ему кодировка от алкогольной зависимости? И к какому врачу лучше обратиться? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:55 06-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы некорректно ставите вопрос. Начните с начала: Ваш друг согласен, чтобы Вы его "вытаскивали"?