WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:42 06-12-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мой муж пьет. Понимаю, что моя проблема не первая и не последняя. Раньше он пил только пиво, только по выходным и не на каждые, а сейчас последние полгода просто ужас, пьет неделями, потом просит прощения, что больше такого не повторится и все такое пр. , а потом опять. Я не знаю, что делать в данной ситуации, понимаю, что проблема у него в голове и что- то нужно делать, а к кому обратится и как не стать созависимой. Может Вы подскажете эффективные методы лечения, которые помогают или таких нет? Уйти я могу всегда, но ведь была же семья, мне ведь не приснились 4 года.

Ответы

# 12:29 07-12-2007 Друзь, обратиться
Брось его , найди себе нормального мужика
# 11:47 08-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Эффектвны реабилитационные программы. Например, www. houseofhope. ru посмотрите.
# 20:39 09-12-2007 Гостья, обратиться
ой милая , у тебя 4 года семья была, а тут 25 лет. Беги подальше
# 21:04 09-12-2007 Ольга, обратиться
вот именно, что семь БЫЛА. ее уже нет. бегом беги. это его выбор - буать и превращаться в грязную никчемную вонючую свинью. не мешай ему. пусть наслаждается выбранным стилем жизни
# 15:16 15-12-2007 Анна, обратиться
Решили обратиться в Центр Марины Гутерман, муж согласен, реабилитация в центре на 4 недели. Программа 12 шагов.