WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:57 07-12-2007 / Dddddd, обратиться

В прессе была информация , что 6 литров чистого алкоголя в год на человека - это максимум . Это получается порядка 15 бутылок по 0. 5 крепостью 40" . А при колличестве алкоголя 12 литров , то есть 30 бутылок по 0. 5 - это алкаголизм и деградация общества . Я так посчитал , что у меня в год , наверное , так и набирается . Получается что я АЛКОГОЛИК ? Мне трудно совсем представить свою жизнь без спиртного и , даже для успокоения внутреннего , не пьянства ради , с большим удовольствием выпиваю вечером , пусть даже не каждый день грамм 100 водки или бутылочку , две пива . Что мне делать ? Страшно жить

Ответы

# 11:49 08-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Меньше верьте тому, что пишут в прессе. Способность журналистов переврать любую информацию общеизвестна. Нет общей нормы потребления алкоголя для всех людей без разбора.
# 19:08 14-12-2007 Trupanka, обратиться
норма есть - просто доктор ее не знает