WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:03 10-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Выкуриваю по 15- 20 шт. в день (стаж 12 лет). Очень хочу бросить курить! Как только собираюсь это сделать, курить начинаю еще больше, чем раньше. Чувствую себя гнуснейшим наркоманом. Как мне бросить курить? С чего начать? Спасибо.

Ответы

# 13:16 12-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Начните с осознания потребности не курить. Кому- то помогает книга Аллена Карра, кому- то "стадный инстинкт", кому- то социальная реклама.