WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:21 13-09-2000 / Ольга, 31 Год…, обратиться

Пожайлуйста посоветуйте, как можно облегчить состояние курильщика, бросающего курить: вялость, раздражительность, замедленная реакция. Я могу не курить, но в таком состоянии тяжело заниматься тем, что связано с повышенным вниманием: водить машину, например.Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:27 13-09-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Для облегчения физического состояния в первые дни прекращения курения с успехом используются препараты "заменители" никотина - никоретте, анабазин и подобные.
Психологическая зависимость тоже может вызывать вялость, раздражительность, замедление реакции - но в этом случае Вам может потребоваться помощь психотерапевта или психиатра-нарколога, очная.
Вы можете обратиться на консультацию и ко мне лично, тел. (095)196-2806