WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:08 10-12-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Возможно ли вылечить наркозависимость(Экстази, кокаин) гипнозом?

Ответы

# 21:17 10-12-2007 Trupanka, обратиться
Аня, я хочу попробовать экстази - возьмите меня в трип. trupanka@mail. ru
# 13:20 12-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Как вспомогательный метод, гипноз может применяться в комплексном лечении наркотической зависимости.
# 06:15 14-12-2007 Аня, обратиться
trupanka, я не употребляю, но знаю людей, у которых проблемы из- за этого. Так что не советую.
# 19:05 14-12-2007 Trupanka, обратиться
у меня проблемы и без этого, хочу еще и эти проблемы. они помогут решить или забыть все остальные проблемы. как где- то слышала - до того как я стал употреблять наркотики - у меня было куча проблем - а теперь одна - наркотики - я думаю что мне это очень поможет
# 14:52 17-12-2007 Аноним, обратиться
trupanka, не надо! !! Не надо наркотиков, не надо бухать, не надо пытаться уйти от проблем не с помощью наркоты не с помощью чего- либо другого. Проблемы надо пережить, причем на "трезвую" голову. Поймите, сегодня Вы сожрете наркотик, а завтра у Вас будет отходняк, при чем такой, что в буквальном смысле захочется бросаться на стены. И те, проблемы, которые у Вас сейчас, покажутся Вам ерудной по сравнению с теми, которые ждут Вас на отходняках. Подсядете на экстази и на амфетамины - вскоре начнете и голоса слышать и зеленых человечков видеть, а там Вас ждет психушка и еще более сильные препараты, от которых Вы и вовсе сойдете с ума. Я еще молчу про проблемы с почками, головой с вечно опухшими губами и искусанным в кровь языком. Если для Вас это не достаточные доводы, чтобы отказаться от желания попробоватьт, тогда мне Вас ЖАЛЬ! !!
# 02:18 18-12-2007 Trupanka, обратиться
простите