WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:30 13-12-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте, никогда не сталкивалась с алкоголизмом. Муж пьет каждый день, давно. На работе скоро будут проблемы. Говорит, что хотел бы не пить, но не может. Признает себя алкоголиком. Хочет от этого избавиться, но как не знает и я тоже не знаю. .. .. . Что делать? К кому обращаться и куда, чтобы анонимно и не к шарлатанам? И вообще, алкоголизм лечиться?

Ответы

# 12:06 15-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос "куда обратиться" без указания страны проживания и города я расцениваю как меру Ваших мыслительных способностей. Не вижу смысла отвечать, с таким уровнем мышления Вы всё равно попадете к шарлатанам. Шарлатаны любят недальновидных людей.
# 13:20 15-12-2007 J, обратиться
Ну и доктор! Вас попросили посоветовать, а не расценивать мыслительные способности Маши. ..
# 12:08 17-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Совет простой: сначала думать, потом писать вопрос, и никак не наоборот.
# 20:09 21-12-2007 Маша, обратиться
Извините пожалуйста, но я как и все москвичи считаю себя центром вселенной : ). Ну менталитет такой! Борюсь с этим. МЫ ЖИВЕМ В МОСКВЕ. А про шарлатанов я начиталась в интернете, ТАК КАК НИКОГДА не сталкивалась с алкоголизмом. .. .. поэтому СТРАШНО. .. .. а помощь нужна. Помогите, если можете, хотя бы советом. .. ..