WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:07 14-12-2007 / Кто То, обратиться

Доктор, помогите. Совсем забутался в себе. Переехал в другой город и понимаю что здесь у меня совсем другое окружение людей, чем то кот. было. Приезжаю домой и не могу определиться где же мне все таки хорошо. Понимаю, что если мое сегодняшнее окружение увидет тот мир в кот. я жил раньше, могут меня не так понять. Я понимаю что скорее всего это может быть связано с тем что я хотел ну может быть принятым в это общество чтоб не остаться одному. Понимаю что и сам немного изменился. Скажите, это не является признаком шизофрении? 20 лет

Ответы

# 13:33 14-12-2007 Вован, обратиться
Я не доктор , но мне кажется что это не ШИЗОФРЕНИЯ , а просто бред
# 12:07 15-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Наверное Вы сильно дезориентированы, если даже не можете определить, в какую рубрику писать вопрос.