WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:41 14-12-2007 / Ольга, обратиться

мать с каждым днём всё больше и больше пъёт, о докторах ничего не хочет слышать, на все попытки и уговоры по поводу лечения, реагирует агрессивно, о помощи психолога разговор вообще лучше не начинать. Вобщем я как ни старалась , ничего не помогает, Что делать, SoS?

Ответы

# 12:09 15-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Для начала я бы порекомендовал книгу Вернона Джонсона "Как заставить алкоголика захотеть лечиться". Заставить лечиться невозможно; но возможно заставить захотеть. .. а тогда уже лечиться будет самостоятельно.