WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:35 18-12-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Мой свекр временами уходит в запой, мы кодировали, по врачам водили, пил таблетки, к бабушкам возили. Ничего вообщем не помогает.
Слышала про "Колме" нет 100 % гарантии, что подействует. Может быть Вы посоветуете какой- н препарат в жидком или порошком виде, который можно не заметно подливать в еду. Я надеюсь, на Ваше понимание, я читала Ваши ответы на др. проблемы людей, надеюсь, Ваш ответ будет более развернут.

Ответы

# 15:51 19-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Жаль, что Вы не прочитали мои прошлые ответы про "подмешивания" в еду. Уголовный кодекс трактует это однозначно как "умышленное отравление"; препарат относится к группе сильнодействующих и ядовитых.