WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:24 20-12-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мой муж пьет по 3- 4 дня примерно 2 раза в 3 месяца, пьет очень сильно до полной отключки, потом ему всегда очень плохо и очень стыдно. Пытался сам держаться, может выпить немного и остановиться но в итоге все равно срывался. Сейчас хочет закодироваться но я слышала что запойных пьяниц кодировать бессполезно. Подскажите пожалуйста что в нашем случае нам может помочь. Заранее очень благодарны.

Ответы

# 15:19 20-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Лучше думать о реабилитационной программе. "Кодирование" - вспомогательный метод лечения.