WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:16 20-12-2007 / Nark, обратиться

Доктор что меня ожидает? мне 18 лет я курю траву уже 2 с половиной года день в день нюхаю витамин очень часто бывает по 5 раз на недели и жру калёса плюс еще пью многа

Ответы

# 15:20 20-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Ожидает счастье избежать старости.
# 22:11 20-12-2007 Катя, обратиться
Почему? Он состарится лет через 5- 10. Вполне возможно дожить.
# 13:20 26-12-2007 Джонни, обратиться
Необязательно, у меня много таких знакомых, тока они ещё + оксик пьют, и ЛСД. И всё пучком, все семейные, успешные люди уже всем к 30 лет близицца.
# 15:39 27-12-2007 Олька, обратиться
Нарк, удивительно, как ты смог всё это написать? в твоем случае, мозги давно должны были утратить все свои функции, кроме одной - кайфовать. Не сочти за нравоучение, но всё- же не могу не сказать пару слов. Тебе 18 лет, неужели не больше в жизни никаких удовольствий, кроме как наркотики? Ну мне просто любопытно. Часто люди срываются на наркоту из- за проблем, а у тебя какие проблемы? Тебе без колес в ночном клубе скучно? В общем, жаль тебя. Ты слишком молод, чтобы понять, что ты творишь, и поэтому ты вряд ли излечим.
Джонни, несмешите меня. "всё пучком". Я видела таких, кто дома семьянин, на работе трудоголик, а на отдыхе позорный наркоман. Это слабые люди, которые не могут разообразить себе жизнь ничем, кроме кайфа. Нет ужаснее зрелища, когда нормальный взрослый мужик, обожравшись колес сначала комментирует свои глюки, а потом блюёт себе на колени. Уважающие себя сильные люди не позволят, чтобы кто- то, особенно близкие друзья, наблюдали их в таком виде. Поэтому я искренне презираю всех, кто употребляет наркоту во всех её видах, включая "безобидную" траву.
# 13:32 16-02-2009 корона, обратиться
да слабые люди от наркоты на ''желтый дом'' уезжают......а вот у кого психика покрепче, те как-раз и могут так вот висеть. это своеобразный экзамен для психики. эту гадость тоже нужно и можно уметь бороть)) для Ольки....
# 13:33 16-02-2009 корона, обратиться
да слабые люди от наркоты на ''желтый дом'' уезжают......а вот у кого психика покрепче, те как-раз и могут так вот висеть. это своеобразный экзамен для психики. эту гадость тоже нужно и можно уметь бороть)) для Ольки....
# 13:34 16-02-2009 корона, обратиться
да слабые люди от наркоты на ''желтый дом'' уезжают......а вот у кого психика покрепче, те как-раз и могут так вот висеть. это своеобразный экзамен для психики. эту гадость тоже нужно и можно уметь бороть)) для Ольки....
# 13:36 16-02-2009 корона, обратиться
да слабые люди от наркоты на ''желтый дом'' уезжают......а вот у кого психика покрепче, те как-раз и могут так вот висеть. это своеобразный экзамен для психики. эту гадость тоже нужно и можно уметь бороть)) для Ольки....
# 13:36 16-02-2009 корона, обратиться
да слабые люди от наркоты на ''желтый дом'' уезжают......а вот у кого психика покрепче, те как-раз и могут так вот висеть. это своеобразный экзамен для психики. эту гадость тоже нужно и можно уметь бороть)) для Ольки....