WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:19 25-12-2007 / Федор, обратиться

Здравствуйте, 3 года назад попал в ПСО (пил около 3 недель и у меня упало давление)выписался через 2 дня, но через несколько месяцев позвонил нарколог из диспансера с просьбой явиться на прием и звонит каждые 4- 5 месяцев, хотя я выпиваю умеренно несколько раз выезжал за границу для проведения презентаций. Какой смысл идти к нему? Неужели он сразу отвяжется, один раз посмотрев мне в глаза? С уважением, Федор

Ответы

# 11:47 26-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Стационар обязан ставить на учет в наркологический диспансер при наличии диагносцированой хронической болезни. Если Вы сумеете убедить районного нарколога в Вашем абсолютном здоровье, есть вероятность снятия с учета без положенного срока диспансерного наблюдения.