WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:05 28-12-2007 / Юлия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли считать алкоголиком человека, которык каждый день пьет пиво в среднем по 2- 3 бутылки (это, конечно, в среднем, потому что в некоторые дни совсем не пьет, а в некоторые - по 5- 7 бутылок бывает, чаще за городом на отдыхе)? Спасибо.

Ответы

# 15:18 29-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Диагноз алкоголизма ставится вне зависимости от количеств выпиваемого спиртного.