WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:38 30-12-2007 / Xx, обратиться

а что делать когда такая тоска накатывет и хочется в бутылку с вином спрятаться. .. и всё чаще и чаще. .и ведь понимаю, что разрушается организм, и на след день плохо. . а потом опять. .завидую людям, которые на нюх не переносят. мне б так что б не тянуло. есть ли средство?

Ответы

# 20:25 30-12-2007 Олег, обратиться
Есть, антидепрессанты.
Алкоголь смещает баланс нейромедиаторов в черепушке, препараты позволяют скорректировать эту беду. Самое главное, выяснить для себя, ПОЧЕМУ Я ПЬЮ. И выровняв свое состояние начинать действовать в нужном направлении. Иначе снова стакан.
# 23:18 30-12-2007 Аноним, обратиться
Олег, спасибо. пьем потому что делать нечего. чё с черепушкой делать?
# 11:32 31-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы ищете простое средство, то простого нет. Но как результат системного лечения, такой результат может быть достигнут.
# 15:16 31-12-2007 Олег, обратиться
Научитесь жить без алкоголя одни днем.
Не думайте что завязал надолго.
День без алкоголя - и Вы победили.
Они сложатся в месяцы, и дай Бог в года.