WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:10 30-12-2007 / Елена, обратиться

Ответьте пожалуйста как можно быстрей. Муж наркоман, решил завязать. Его ломает аж глядеть страшно, пьет нурофен плюс и колет буторфанол, не помогает, облегчения не наступает. Подскажите как можно ему помочь, может купить какие лекарства только имеющиеся в свободной продаже. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 23:56 30-12-2007 Дима, обратиться
Пирроксан по 2 таб. 4 раза в день(но следите за давлением, может снизиться)и карбамазапин(финлепсин, тегретол)по 1 таб. утром, днеём, 2 таб. на ночь
# 11:33 31-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Обращаться к наркологу очно. Универсальных лекарств "от ломки" в свободной продаже не бывает.
# 01:21 10-02-2009 @аноним, обратиться
Григорьев М.И.,здравствуйте!скажите пожалуйста,а вы производите анонимные приемы?и сколько стоят ваши услуги?и реально ли найти анонимного и бесплатного(или не очень дорогого) нарколога?