WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:33 08-01-2008 / Viva, обратиться

Здравствуйте. Мой парень кололся ширкой, винтом, курил гашишь и всё остальное пробывал от чего можно было расслабиться(пардон я в наркотиках не разбираюсь если что не так написанно). Сейчас он этим не занимается я думаю. Вопрос, как узнать принимал ли он тот или иной припарат? .И как они действуют на мужскую эвакуляцию. Можно ли узнать в постели мужчина при каком воздействии наркотика не может кончить. Заранее спасибо. И с Рождеством.

Ответы

# 21:42 08-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Самый лучший способ узнать - спросить у него самого. "Неможет кончить" часто бывает при употреблении опийных наркотиков.
# 12:52 10-01-2008 Конопатый…, обратиться
Да у ТеБя ум Есть под такое Животное Ложиться? ??