WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:20 11-01-2008 / Инна, обратиться

Доктор, у мужа (40 лет) предв. диагноз — токсическая энцефалопатия (после запоя), был один эпилептоморфный припадок. Бреда, повышения температуры не было. Сейчас муж в клинике, чувствует себя нормально, настроен на лечение. Каковы прогнозы с учетом диагноза?

Ответы

# 22:14 11-01-2008 Дима, обратиться
Будете лечить ноотропами и витаминами- всё пройдёт, будет дальше пить- всё повторится, только с каждым разом в более худшем варианте
# 13:43 12-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Лечение должно начинаться с вопроса полного пожизненного отказа от алкоголя.