WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:48 15-01-2008 / Елена П., обратиться

Здравствуйте доктор, хочу бросить курить, но самостоятельно не получается, пробовала пить TABEX по схеме, первые дни, при приёме больших доз чувствовалось отвращение, но потом прошло. Чем еще более эффективным можно лечиться или кроме кодирования ничего не поможет?

Ответы

# 12:37 18-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Что мешает бросить курить? Медицина может помочь убрать или уменьшить то, что мешает.