WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:19 15-01-2008 / Irina, обратиться

Здраствуйте у меня проблема мой муж а ему 28 лет страдает запоем. Живем мы в Германии и здес если человек не хочет то его не заставят личится. Вобщем на врачей надежды нету пока он сам незахочет. Чтобы вы посоветывали сделать, кагда он пьет он ничего ниест толко пиво и сигареты. Что можно сделать в домашних условиях?
- -

Ответы

# 21:21 15-01-2008 Катя, обратиться
Если Вам станет легче, то и в России также, просто невозможно вылечить без желания больного.
# 23:03 15-01-2008 Дима, обратиться
. .. "на врачей надежды нет"- интересная у вас жизненная позиция. .. с больной головы на здоровую перекладываете, если уж вы не не смогли и не захотели менять жизнь мужа, так нечего кого- то обвинять и надеяться на доброго волшебника в белом халате. А теперь совет по заданному вопросу- давайте ему поливитамины, глицин под язык, сборы или таблетки травяные успокаивающие. .легче будет из запоя выходить- это максимум, что можно дома. Про капельницы не пишу- без специалиста нельзя!
# 12:38 18-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Книгу Вернона Джонсона "Как заставить алкоголика захотеть лечиться" не читали?