WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:11 18-01-2008 / Константин…, обратиться

Внимание! Важное Сообщение!
Господа и Дамы!
Врач Мельников Александр Константинович, Заведующий 6 наркологическим отделением Санкт- Петербурга , берёт большие деньги с пациентов за анонимное лечение, а затем « сливает» информацию о них во все инстанции! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к этому « Врачу» !
To moder: НЕ ЗАТИРАЙТЕ эту информацию. Это ПРАВДА! Подумайте о своей профессиональной этике, тем более, что эта информация пойдет широковещательной рассылкой на 1000000 адресов.

Ответы

# 12:41 18-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Пожалуйста, факты назовите. Больше на клевету похоже, особенно с угрозами спам- рассылки.
# 14:25 18-01-2008 Константин…, обратиться
Какие вам нужны факты. .. В каком виде. Представить справку, что он берет деньги а потом сообщает всем инстанциям? Что тза бред. Как тут за руку поймаешь. .. А Спамом надо наказвать! Действую как могу! Вы бы лучше о другом подумали. .Как таких врачей уличать НЕ МНЕ. .. ВАМ! !! !!
# 17:36 18-01-2008 Дима, обратиться
Константин, а зачем ему нужно информацию сливать куда- то? В чём выгода?
# 15:43 21-01-2008 Константин…, обратиться
Не знаю, может план у них какой есть "по сдаче". НО только даже врач- нарколог в диспансере, куда меня определили, почитав мою карточку, сказала, дословно: " Вас попросту сдали и вы уже далеко не первый. Набили бы вы ему морду. "
# 17:41 23-01-2008 Talion, обратиться
Выгода в том чтоб лишние деньги стрясти с клиента путем обмана. Видимо так. Набить морду врачу (такому) это дико круто, но опасно. Заберут- с. Информация к соображению принята, спасибо Константин.