WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:24 19-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте! У меня отец начал очень пить! Очень много пива за день (4- 5л) и немного с самогоном. Уже около месяца такое, то постоянно заправленный, то через день! Такие циклические выпады пьянок уже даавно продолжаются. Из- за этого постоянно скандалы в семье. К врачу ити не хочет, не признаёт что алкоголик. Помогите решить проблему, не обращаясь к врачу. Может лекарства есть от алкоголизма, хоть что- то! Нервы не выдерживают! Алкоголик в семье всё на свете рушит!
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:04 21-01-2008 Дима, обратиться
Увы, невозможно решить проблему без признания факта алкоголизма