WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:31 20-01-2008 / Olegsu, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Курю 15 лет по пачке в день. Очень хочу бросить!

Ощущения без курения - опухший мозг, рассредоточенность, першение в горле, чешется в груди. Но самое неприятное - постоянная мысль, что одна сигарета все это снимет + приятно вскружит голову.

Заметил, что состояние вполне терпимо в покое. Но при малейшей нервной нагрузке становится невыносимо. Попробовал экстракт пустырника - 4 таблетки в час дают некоторое улучшение.

Отсюда вопрос - чем можно эффективно сгладить эмоциональные всплески? На время отвыкания от курения.

Ответы

# 13:54 24-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте описание никоретте.
# 10:25 26-01-2008 Olegsu, обратиться
Спасибо!
Я пробовал Никоретте(жевательные резинки). Они дают весь комплекс неприятных ощущений, возникающих у меня при курении. Также снимают положительные эмоции от некурения. На мой взгляд, никоретте - это замена сигарете. Но я же хочу бросить!

Воспользовался советом, данным мне в удаленном ответе. Не курю шестой день - желания почти нету. На порядок слабее, чем без успокоительных средств.