WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:43 21-01-2008 / Андрей Г.…, обратиться

Здравствуйте. Вопрос по сроку действия дисульфирама - в 17- й НКБ мне сделали укол в вену, сказали на 1 год. По истечении 1 года возможна ли реакция препарата на алкоголь? И если да, то какое время сверх этого срока надо выждать чтоб такой реакции не было? И еще вопрос - можно ли каким- нибудь безопасным методом проверить наличие такой реакции?

Спасибо

Ответы

# 13:57 24-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
1 год - это не срок, когда надо начинать пить, а срок повторного обращения к врачу трезвым. Реакции теоретически возможны на срок до 5 лет.