WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:17 23-01-2008 / No Name, обратиться

мне 36, ему 41. праздники, вечеринки, гулянки с вином, сигаретами и так последние лет 5. забеременела случайно . ВОПРОС К ДОКТОРУ ставлю не корректно, но не знаю что делать Оставлять беременность или как?

Ответы

# 14:02 24-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Случайно забеременели, случайно не нашли похожих вопросов на прошлых страницах. .. Отвечу некорректно: делайте аборт, не оставляйте глупое потомство.