WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:09 24-01-2008 / Аноним, обратиться

Ответьте , пожалуйста, насколько вредно курение марихуаны при гепатите С ? А простых сигарет? Что хуже для печени алкоголь или героин ? Можно ли предположить, что марихуана меньшее из четырех зол и , все- таки, какое влияние она оказывает на печень?

Ответы

# 19:54 24-01-2008 Ann, обратиться
И то и другое оказывает губительное действие на вашу печень. Она гибнет безвозвратно, быстрее всего от героина, а от алкоголя чуть медленнее. Развивается Цирроз печени, от которого люди умирают. Но в вашей ситуации до цироза еще дожить надо, поскольку еще раньше умирают ваши мозги и ваш иммунитет. Присоединятся вторичная инфекция и люди, употребляющие героин, марихуану и алкоголь, или то , или другое, или третье по отдельности скорее закончат через годика два(в зависимости от дозы) свою жизнь от неизлечимого воспаления легких с гнойным поражением внутренних органов.
# 22:16 24-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Если мозг совсем не нужен, то для печени марихуана скорее всего менее вредна, чем алкоголь, и примерно равна по вредности табаку.
# 09:02 31-10-2008 Mark, обратиться
СЂР° СЃСЃРєР° Р¶ РёС‚ Рµ РїРѕРґСЂРѕР± РЅРµ Р№ , РїРѕС‡ Рµ РјСѓ РѕС‚ РіРµ СЂРѕРёРЅР° РіРёР± РЅРµ С‚ РїРµ С‡ Рµ РЅСЊ Р± С‹ СЃС‚ СЂРµ Рµ С‡ Рµ Рј РѕС‚ Р° Р» РєРѕРіРѕР» СЏ. Р• СЃР» Рё РіРµ СЂРѕРёРЅ РЅСЋС… Р° С‚ СЊ, РєР° РєРѕРµ РѕРЅ С‚ РѕРєСЃРёС‡ Рµ СЃРєРѕРµ РґРµ Р№ СЃС‚ РІРёРµ РѕРЅ РѕРєР° Р· С‹ РІР° Рµ С‚ РЅР° РїРµ С‡ Рµ РЅСЊ. РІРµ РґСЊ РѕС‚ РІРґС‹ С… Р° РЅРёСЏ СЃС‚ СЂР° РґР° Рµ С‚ С‚ РѕР» СЊРєРѕ РЅРµ СЂРІРЅР° СЏ СЃРёСЃС‚ Рµ РјР° . РЅР° РЅРµ РєРѕС‚ РѕСЂС‹ С… С„ РѕСЂСѓРјР° С… РіРѕРІРѕСЂРёС‚ СЃСЏ РёРјРµ РЅРЅРѕ С‚ Р° Рє.