WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:13 24-01-2008 / Даша, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста. Мой муж курит травку по много раз в день даже похудел как это отражается на здоровье его. С сексом у нас все отлично но он долго не может кончить мне кажется он даже мучается может эта травка влияет тоже . Заранее благодарю.

Ответы

# 19:46 24-01-2008 Ann, обратиться
Все это очень негативно отражается не только на его здоровье, но и на общественной и личной жизни, а что особенно важно - вызывает безвозвратную гибель "мозгов" из- за чего меняется личность и переоценка ценностей в его жизни. Пока еще "не все мозги прокурены" и у вас есть желания сохранить личную жизнь и помощь ему, срочно отведите к наркологу полечиться "очищающими" препаратами. Что позволит ему не только "кончить" в момент близости с вами, а сохранить свои оставшиеся мозги, что более важно.