WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:26 25-01-2008 / Рената, обратиться

Добрый день. Мой муж лечился летом 2007 года от наркозависимости (героин). До января 2008 наркотиков не принимал. Сейчас недели 3 как опять сидит на героине. Пытается переломаться сам дома. Каким образом можно помочь?

Ответы

# 15:13 25-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Помочь сможет врач.
# 16:53 25-01-2008 Рената, обратиться
К сожалению, в настоящий момент нет финансовых возможностей вызвать врача. Бесплатно никто не помогает. В прошлый раз отдали около 4500 тысяч долларов. Пожалуйста, подскажите, куда можно обратиться. Спасибо.
# 15:58 26-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
ВольнО Вам было искать самые дорогие варианты. При минимальном затрате сил можно анйти качественное лечение вдесятеро дешевле анонимно или бесплатно с оформлением документов о лечении.
# 17:28 28-01-2008 Рената, обратиться
Пожалуйста, подскажите контакты. Муж уже 4 дня не колется, держится. Но все время пьет обезболивающие (анальгин, кетанов, солпадеин) - мы боимся проблем с желудком. Еще он пьет по 4 таблетки терпинкода 2 раза в день. Но мы очень боимся, что он может сорваться.
# 10:40 29-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Контакты в какой стране Вы ищите? Если в России, то идея дойти до ближайшего наркодиспансера и попробовать поговорить с врачом приватно Вам в голову не приходила? Если о вопросах лечения будет говорить не мечущийся австинент, а вменяемый родственник - найти приемлемые варианты лечения становится подчас легче.
# 23:44 07-11-2008 Narkoman, обратиться
"BOLEZNJ" - ETO MAZA! !!
Sam sebja le4iw, 4to ti bolen. ..
Esli ne vzjatj volju v kulak. .. - tebja boljwe NET!