WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:59 27-01-2008 / Женя, обратиться

Приняла две большие дорожки фена (амфетамина) поздно вчером, потом ночью через несколько часов полтаблетки экстази. На вечеринке выпила шампанское и алкогольный энергетик. К утру очень хотелось пить - пила много воды, поллитровыми стаканами. Но в туалет за весь период вечеринки не смогла сходить. Утром этого тоже не получилось. Выходит совсем по немногу и очень трудно - сижу в туалете часами. Также не могу проблеваться, хотя тошнит. И жуткий запор. Очень болит живот, печень и почки. Не могу уснуть, очень быстро колотится сердце, легкие зрительные галлюцинации.
Что бы Вы могли посоветовать?

Ответы

# 00:25 28-01-2008 Аноним, обратиться
Думаю, неплохо было бы героина полграмма по вене пустить, и фенобарбитала таблеток 8 выпить. .. поможет
# 00:30 28-01-2008 Аноним, обратиться
Спасибо огромное за такую заботу!
# 00:42 28-01-2008 Женя, обратиться
Все же что вы можете посоветовать особенно в случае с почками, которые могут отказать, и мочевом пузыре, который может лопнуть?
# 03:29 28-01-2008 Аноним, обратиться
покури две плюшки. .отпустит
# 15:15 28-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
ИМХО, пора "сдаваться" врачам.