WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:48 28-01-2008 / Vladimir Strogi…, обратиться

Доктор! Уважаю вас, и по сему хочу ответа на мою проблему: я на всех праздниках себя контролирую, держусь и закусываю. Но в итоге (уже не первый год) я становлюсь самым пьяным из всех и обязательно засыпаю, как бы не хотел). Меня это раздражает, я пропускаю интересные моменты, и все кончается моих "тихим" отходом в сон. Это что, как бороться?

Ответы

# 16:53 28-01-2008 Павел, обратиться
Владимир, день добрый. Может стоить просто отказаться от большего количества алкоголя? Поставьте для себя планку, грань - 2 бокала вина. Кстати веселиться можно и без него. ..
# 17:25 28-01-2008 Vladimir Strogi…, обратиться
. .. Без него, а уточните. .. без вина?
# 17:31 28-01-2008 Павел, обратиться
Без алкоголя. Каждый случай безусловно индивидуален, но поверьте моему опыту. .. Буквально, как несколько лет назад, была похожая проблема. Жена / дети сыграли решающую роль в данном вопросе. Сейчас стараюсь просто ограничивать себя в количестве, или не употреблять вовсе.
Спасибо
# 10:43 29-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Утрата количественного контроля - один из симптомов болезни. Лучше подумать над вопросом, как не пить совсем.