WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:25 28-01-2008 / Олег, обратиться

При выводе из запоя неудачно поставили капельницу, теперь на руке огромный синяк. Скажите, чем можно помазать, чтобы быстрее прошёл. Транксивазиновая мазь особо не помогает. Спасибо.

Ответы

# 10:43 29-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
А если при выходе из запоя Вы ногу сломаете - тоже к наркологу пойдете спрашивать, как перелом лечить?
# 16:44 29-01-2008 Аноним, обратиться
Олег, ну при чем здесь нарколог? Покажите свой синяк ХИРУРГУ, он поможет.