WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:24 28-01-2008 / Василий, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как после длительного употребления опиатных снять в домашних условиях абсистинентный синдром? Очень важен ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 10:44 29-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Очень просто: обратиться к врачу, который назначит лечение, если возможно амбулаторное лечение, или убедит в неизбежной необходимости госпитализации.
# 00:13 30-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вот я напишу совет, но опять Григорьев всё потрёт- крайне сложно справиться с абстиненцией дома, но состояние облегчит приём ********** 0. 015 по 2 таб. 3- 4 раза в день, ********* 0. 2 1 таб. утром, вечером
# 12:14 31-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Верно, пока Вы не зарегистрировались на сервере в качестве врача, Вы не отвечаете за свои назначения лекарств, и юридически отвечаю за Ваши дейстия я. Поэтому все конкретные прописи лекарств удаляю.