WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:48 29-01-2008 / Оксана, обратиться

Вас, уважаемый доктор, Василий спрашивал как помочь себе в домашних усл. А вы говорите обратитесь к врачу. Если бы я, например, могла это сделать, то не просила бы у вас помощи. Чем можно себе помочь?

Ответы

# 16:42 29-01-2008 Аноним, обратиться
Оксана, иногда бывает невозможно или ОПАСНО обходиться без врача. Если бы у вас зуб заболел, наверное, не стали бы его в домашних условиях сверлить? Или стали бы?
# 12:20 31-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Состояние наркотической абстиненции - это состояние измененного сознания. Чем адекватней будет заданный вопрос - тем более подробный ответ Вы можете получить заочно.