WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:53 29-01-2008 / Оксана, обратиться

А кто это тогда. У тебя тоже эта проблема? И почему бы тебе не подписываться? Не бойся, в гости никто не попросится. Ты не подписываешься и дочитать твои ответы не представляется возможным.

Ответы

# 23:26 29-01-2008 Аноним, обратиться
Оксана, я не боюсь, просто не хочу : ))) Здесь не принято каждую реплику выделять в отдельный пост. Пишите в одном месте. Если ответ не читается, значит сайт "глючит", такое бывает, не волнуйтесь. Кстати, на "ты" к незнакомому человеку обращаться не вежливо.