WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:28 30-01-2008 / Лара, обратиться

Добрый день! Первый раз обращаюсь к вам за помощью. Мой сын, уже 4 года курит канаплю. Очень изменился, похудел, лицо стало зеленоватого цвета, несколько раз обещал, что бросит, но прячется, курит, обманывает. Довёл меня и мужа до истерики, финансового упадка и до развода. Ничего не помогает. Что можно предпринять? Посоветуйте. Мой сын говорит, что ему ничего не стоит бросить это, но кроме "травы"ни о чём не думает. Потерял работу, учёбу, водительские права. У меня уже здоровье разрушилось так, что скоро не выдержит сердце и разум. .. .давление 180 на 120. Спасибо.

Ответы

# 12:22 31-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
www.djadjastjopa.pisem.net/doctor/HardLove.html
# 10:52 04-02-2008 Инол, обратиться
Канабинол не вызывает наркотической зависимости, я знаю о чем говорю, я сам курю уже много лет.