WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:38 30-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мой брат наркоман. Несколько раз его лечили, но опять возращается к этому. У нас очень приличная и лбеспечная семья. Сейчас родители ведут с ним разговоры по поводу лечения. Он говорит что слезет сам и лечиться не хочет в клинике. И для этого принимает Залдиар. Поясните: Залдиар и правда помогает выйти из этого состояния или он нас обманывает и один наркотик сменил на другой. Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:27 31-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Чтобы говорить о применимости залдиара для лечения, нужно знать, от какого наркотика и в каких дозах имеется зависимость. Залдиар может использоваться в малых дозах единичными назначениями в острой фазе лечения опиатной абстиненции, если были большие дозы опиатов и большой стаж употребления. Но в любом случае, это кратковременное уменьшение боли, но не лечение самой наркомании. Я бы посоветовал посмотреть брошюру "Жесткая любовь" - линк на интернет- версию я дал в прошлом вопросе.
# 23:05 05-02-2008 Катя, обратиться
здравствуйие. посоветуйте эффективную и недорогую клинику или помощь в лечении зависимости от героина.
# 18:15 16-06-2008 Наталья, обратиться
может ли препатат быть наркотиком, и есть ли от него зависимость. можно ли от этого вылечиться?
# 14:08 17-11-2008 Карина, обратиться
Здравствуйте. мой парень, нюхал кокаин, в течении 4х месяцев. сейчас он хочет бросить, но после 3х дней начинается ломка. дикие боли в суставах. обращаться в клинику он не хочет, говорит что прием этого прeпарата во время ломки, снимает боль. так ли это? вызывает ли он привыкание?
за ранее спасибо
# 11:54 06-02-2009 Негодник…, обратиться
От кокаина ломки ??? Депрессия Да !! Но ломкой это назвать трудно !! Он каждый день кокс нюхал ??? Тогда с бабосами у него значит хорошо))) Короче гонит он тебе !! Дез кокса прожить можно !! А зладики он лопает потому что на аптеку подсел !!! Знаю я таких передвигатся по квартире только под ними могут !! А под зладиками и программки по телеку ништяк и прогулятся можно а без них несудьба !!!
# 16:00 04-03-2009 Артур, обратиться
Насколько я знаю кокаин не вызывает ломок)) и действительно без него можно прожить.Золдиар снимет боль,но это не решение проблемы.Привыкание вызывает,потомучто все от чего нам хорошо вызывает привыкание.