WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:55 30-01-2008 / Оксана, обратиться

Обращаюсь к тому, кто не подписывается. Скажите пожалуйста догадается ли врач по венам, что я этим занимаюсь? Мне в больницу ложиться. Как изабежать щекотливых вопросов? Что можно сказать? Не хочется чтоб врач догадался. Или это неизбежно? Мне 21, а вен нет. Извините за откровенность. Жду ответ.

Ответы

# 12:28 31-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Лучше сказать врачу напрямую, даже если не догадается сам. Дело в том, что многие наркотики меняют реакцию организма на многие лекарства. Скрыв от врача, Вы рискуете многими осложнениями при лечении.